-10%
64 700 ₴
58 230 ₴
Паркетошлифовальная машина Holzmann PSM2 (230V) - универсальное бытовое устройство предназначенное для шлифовки разных напольных поверхностей, в том числе старого и нового покрытия паркетной доски, а также снятия краски, лака и других напольных загрязнений.
Holzmann PSM2 (230V) – практичный станок австрийского бренда Holzmann отличается высоким качеством обработки напольных поверхностей, благодаря примененным технологиям позволяет быстро и аккуратно произвести шлифовку средних и малых площадей, применяется во время проведения строительных и ремонтных работ как профессионалами, так и домашними мастерами.
Станок оснащен мощным надежным двигателем, который способен выдерживать длительные интенсивные нагрузки, что значительно повышает эффективность и производительность проводимых работ.
Усовершенствованная система аспирации осуществляет забор отработанного материала и обеспечивает чистоту рабочей зоны.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Скорость подачи |
|---|---|---|---|
| Lenker HBS-1 | 365 кг | 5500 Вт | 2-20 м/мин |
| Lenker HBS-2 | 700 кг | 7500 Вт | 2-20 м/мин |
| 3.5 кг | 720 Вт | 250 м/мин |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 68 кг |