
84 110 ₴
Станок сверлильно-пазовальный Holzmann STM 26S (230V) - универсальное устройство позволяет выполнять обработку древесных и деревосодержащих материалов различной плотности, производить выборку пазов, сверление с высокой точностью и изготавливать шиповые изделия.
Holzmann STM 26S (230V) - промышленное устройство применяется в мелкосерийном и штучном производстве, в столярных цехах и мастерских, прекрасно справляется с обработкой древесины любой плотности.
Возможность настройки поворотного стола позволяет изменять угол наклона в радиусе от +/- 22.5°, чем расширяет возможности станка и делает его более эргономичным.
Наличие эксцентриковых зажимов с функцией быстрого регулирования обеспечивает прочную фиксацию заготовки и как следствие положительно влияет на качество обработки.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Скорость подачи |
|---|---|---|---|
| 38 кг | 370 Вт | 3150 об/мин | |
| 80 кг | 550 Вт | 500 - 2000 об/мин | |
| Holzmann DBM 21N (400V) | 118 кг | 2100 Вт | 2840 об/мин |
| Holzmann LBM 290 (400V) | 38 кг | 5300 Вт | 2800 об/мин |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.05 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Общие | |
| Максимальная глубина сверления | 76 мм |
| Размер рабочего стола (мм) | 230x540 |