


8 299 ₴
Садовый насос AL-KO Jet 4000 Comfort рассчитан прежде всего на бытовое использование. Насос способен перекачивать чистую и техническую воду с небольшим количеством сторонних примесей. За один час работы насос может перекачать до 4 м3 жидкости. Максимально возможная высота гидростатического напора может достигать 45 метров.
Производитель установил на насосе асинхронный электрический двигатель с номинальной мощностью в 1000 Вт. Насос работает от обычной однофазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 220 Вольт.
Насос используется для полива цветов, газонной травы, садовых деревьев и различных декоративных растений, так же может использоваться для работы летнего душа. Способен перекачивать воду из колодцев, бочек, резервуаров, прудов, рек и любых других источников. Фильтр обратного клапана способен очень быстро начать всасывание воды и делает запуск насоса максимально быстрым и комфортным для пользователя.

Ссылки на насосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|
| AL-KO Jet 3500 Classic | 850 Вт | 3.4 м3/час | 38 м |
| AL-KO Jet 4000 Comfort | 1000 Вт | 4 м3/час | 45 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |