-10%

15 750 ₴
14 175 ₴
Точильно-шлифовальный станок Holzman DSM 200DS (230В) - промышленное оборудование предназначенное для снятия заусенцев, шлифовки и очистки ручного инструмента, изделий, заготовок из различного вида материалов.
Holzman DSM 200DS (230В) - практичное устройство широко используемое в мебельных цехах, мастерских, гаражах и бытовых условиях, с помощью него вы легко и просто приведете необходимый инструмент в надлежащее состояние.
Станок предусматривает выполнение широкого спектра задач по очистке, шлифовке, заточке бытовых инструментов из разного вида материалов.
Панель управления представлена большими удобными кнопками с защитой, это делает работу пользователя максимально удобной и комфортной.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Max диаметр диска | Мощность | Частота вращения |
|---|---|---|---|
| Vulkan MD3220AL-1 | 200 мм | 400 Вт | 2950 об/мин |
| Metabo DSD 200 | 200 мм | 750 Вт | 2980 об/мин |
| Holzmann NTS 250PRO | 250 мм | 200 Вт | 180 об/мин |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр диска | 200 мм |