
4 130 ₴
Дренажный насос Zipper ZI-MUP750 рассчитан на бытовое использование, модель производится в Австрии. Насос способен перекачивать чистую и загрязненную воду со сторонними твердыми частицами, при условии что их максимальный диаметр не превышает 35 мм.
Дренажный насос может использоваться для отвода чистых и загрязненных сточных вод, откачки дождевой воды, осушения бассейнов, затопленных подвалов и различных резервуаров. Функция "плоского откачивания" позволяет насосу собирать воду даже когда толщина водяного слоя составляет всего лишь 1 мм, это может быть полезным при сборе дождевой воды. Максимальная производительность работы насоса составляет 12 м3/час, а максимальный напор - 10 метров.
Насос погружного типа, при его установке корпус должен полностью погрузиться под воду на максимальную глубину до 7 метров (кабель электропитания длиною в 10 метров уже входит в стандартный комплект поставки). Насос способен нормально работать, при условии, что температура перекачиваемой жидкости составляет от 0 до +35 градусов по Цельсию.
| Модель | Мощность | Производительность | Напор |
| Zipper ZI-MUP750 | 750 Вт | 12 м3/час | 10 м |
| Zipper ZI-DWP900 | 900 Вт | 13 м3/час | 8 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |