-10%
75 900 ₴
68 310 ₴
Кромкошлифовальный станок Holzmann KOS 2260C (230V) - промышленное оборудование предназначенное для качественной обработки деревянных заготовок, для чистового выравнивания поверхностей, а так же для комбинированного шлифования различных столярных изделий и сложных мебельных деталей.
Holzmann KOS 2260C (230V) – многофункциональная установка применятся на промышленных деревообрабатывающих предприятиях малого и среднего производства, столярных цехах и мастерских, используется для профессиональной обработки элементов мягкой мебели, столов, стульев, окон, дверей, корпусной мебели и прочей столярной продукции.
Бесступенчатая регулировка узла наклона шлифовальной ленты и настройка высоты рабочего стола значительно расширяют возможности устройства и позволяют выполнять ряд сложных задач.
Мощный двигатель оснащен системой воздушного охлаждения, что дает возможность проведение длительных безостановочных работ и способность справляться с интенсивными нагрузками.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Напряжение |
|---|---|---|---|
| Holzmann KOS 2510N | 160 кг | 1500 Вт | 400 В |
| Holzstar KSO 850 (230 V) | 148 кг | 2200 Вт | 220 В |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 288 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножевого вала, мм | 74 |
| Максимальная величина снимаемого слоя | 3 мм |