





84 110 ₴
Стоимость рекомендовано розничная и может быть намного ниже заявленной! Звоните уже сейчас и убедитесь в этом! С нами можно торговаться!
Воспользуйтесь моментом получить мощный кромкошлифовальный станок Holzmann KOS 2510N по лучшей цене! Модель используют для быстрого выравнивания плоских поверхностей заготовок, придавая им необходимую гладкость и шероховатость. Износоустойчивая сталь, а также качественные комплектующие сборки подтверждены сертификатом качества ЕС. Осцилляция ленты позволяет увеличить производительность модели, снижая чрезмерное количество стружки. Встроенный двигатель порадует вас стабильной мощностью до 1.5 кВт. Чаще всего, модель применяют для работы в мебельном производстве для эффективной обработки криволинейных кромок. Официальная гарантия от австрийского производителя составляет 1 год. Заказывайте прямо сейчас! Стоимость не является окончательной! На представленно станке установлен маломощный двигатель в полтора киловатта невзирая на это данная модель может быть полностью выполнять функции профессонального многофункционального станка
Смотрите наш специальный видео обзор на данную модель:
Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 самых популярных шлифовальных станков:

Пользователю предоставляется возможность быстрой замены шлифовальной ленты, чего не было в предыдущих модификациях. Стол выполнен из высококачественного серого чугуна, который легко регулируется по высоте с помощью маховика. Для максимально удобной вертикальной или угловой шлифовки, агрегат регулируется под углом 0-90 градусов. Стоит также отметить, что данный станок хорошо удерживает вибрацию.

Разработчики оборудовали модель высокопроизводительным двигателем, который способствует максимально длительной и точной обработке. Его мощность достигает 1500 Вт. Поворотный угол регулируется от -45 до +45 градусов. В данной модели также присутствуют специальные упоры для качественного шлифования скосов. Диаметр аспирационного выхода составляет 100 мм.

Заказав модель Holzmann KOS 2510N на нашем сайте, вы получаете 100% оригинальную модель с завода производителя!
Обратите внимание на наш регулярно обновляемый каталог шлифовальных станков по дереву, которые доступны с возможностью торга!
Звоните, мы всегда поможем вам с выбором! Заказывайте уже сейчас и получите приятный бонус!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Тип станка | Кромкошлифовальный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 160 кг |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 510 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 840 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Назначение | по дереву |