-10%


7 473 ₴
6 725,70 ₴
Подметальная машина GTM MS68 - полностью механическая модель для бытового применения, позволяет механизировать процесс уборки территорий от различного мусора. Производиться в Китае. Подметальная машина имеет небольшие габариты и при необходимости легко транспортируется.
Подметальная машина может использоваться для уборки дворов, площадок и строительных объектов от мусора. Машина способна подметать опавшую листву, скошенную траву, стружки, опилки и различный строительный мусор. Широкие щетки в автоматическом режиме сгребают мусор по направлению к мусоросборнику. Машина полностью механическая, ее передвижение и работа зависит от физических усилий, которые прикладывает пользователь.
| Модель | Производительность | Рабочая ширина | Объем бака |
| GTM MS68 | 2800 м.кв./ч | 68 см | 12 л |
| GTM MS980AT2 | 3920 м.кв./ч | 98 см | 40 л |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Вес | 10 кг |
| Производительность по площади | 2800 кв. м/час |
| Объем контейнера для мусора | 12 л |
| Максимальная рабочая ширина | 680 мм |
| Ширина основной щетки | 380 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип привода подметальной машины | механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 210 мм |