





31 999 ₴
Газонокосилка AL-KO Premium 470 VS-B - самоходная модель профессионального класса, от более доступной модели Premium 470 SP-B отличается наличием вариатора. Скорость движения газонокосилки вперед регулируется вручную при помощи вариатора от 2.5 до 4.5 км/час.
Газонокосилка позволяет без проблем ухаживать за газоном и подстригать траву на нем, может использоваться за уходом за участком площадью до 1400 м2. Отлично подходит для стрижки травы на придомовых участках, полях для игры в гольф, стадионах. Обеспечивает ширину стрижки травы за один проход в 46 см, при этом высота кошения может легко изменяться пользователем вручную в рамках 7 доступных положений от 30 до 80 мм.
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Мощность | Ширина кошения | Травосборник |
|---|---|---|---|
| AL-KO 42.0 P-A | 2.58 л.с. | 42 см | 65 л |
| AL-KO 46.0 SP-В | 2.7 л.с. | 46 см | 60 л |
| AL-KO Premium 470 SP-B | 3.26 л.с. | 46 см | 70 л |
| AL-KO Premium 470 VS-B | 3.2 л.с. | 46 см | 70 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | AL-KO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | B&S Series 650 Exi |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |