-15%


9 699 ₴
8 244,15 ₴
Показать оптовые ценыМотокоса Solo by AL-KO Comfort 130 В - мощное и производительное садовое оборудование, производится в Австрии. Мотокоса оснащается двухтактным бензиновым двигателем с номинальной мощностью в 1.22 лошадиные силы, он заводится при помощи ручного стартера.
Мотокоса используется для кошения зарослей травы, бурьянов и сорняков. Чаще всего подобный инструмент используется в саду, но может так же применяться на участках возле домов, на огороде, поле и в любом другом месте. Конструкция мотокосы позволяет ее использовать даже в относительно сложных условиях, например возле деревьев и зданий. Двигатель работает на топливной смеси бензина и моторного масла для двухтактных двигателей.
Ссылки на мотокосы и триммеры:
| Модель | Двигатель | Мощность | Ширина кошения |
|---|---|---|---|
| Solo by AL-KO Comfort 130 В | бензиновый | 1.22 л.с. | 41 см |
| Solo by AL-KO Easy 126 В | бензиновый | 1 л.с. | 41 см |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 1220 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 1.22 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 30 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |