

163 120 ₴
Ленточный станок по дереву Holzmann HBS 610 (400V) - промышленное оборудование предназначенное для обработки древесины и деревосодержащих материалов из ДВП, ДСП, МДФ, осуществляет качественные и чистые прямолинейные и криволинейные распилы заготовок различной конфигурации.
Holzmann HBS 610 (400V) – профессиональное устройство широко используется в деревообрабатывающей промышленности, на предприятиях по изготовлению строительных материалов, в мебельных цехах и частных столярных мастерских.
Простое управление станком предусматривает его использование как профессионалами, так и начинающими мастерами, одна из функций - регулирование направляющей полотна осуществляется с помощью рукояти, что упрощает работу оператора.
Станок оборудован надежным двигателем с максимальной мощностью до 4200 Вт, это дает высокую продуктивность, способность выдерживать интенсивные нагрузки и гарантию длительного срока эксплуатации.
Ссылки на пилы:
| Модель | Вес | Скорость движения в ленты | Мощность |
|---|---|---|---|
| Holzmann BS 210TOP (400В) | 145 кг | 65 м/мин | 1100 Вт |
| Holzmann BS 275 TOP | 220 кг | 75 м/мин | 1500 Вт |
| Holzmann BS 712 TOP | 190 кг | 34; 41; 59; 98 м/мин | 1100 Вт |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Holzmann |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина пильной ленты | 8-32 мм |
| Ширина резания у параллельного упора | 545 мм |
| Угол пиления | 35 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400.0 |