
164 033,90 ₴
Компрессор Balma NS59S/500 FT 15 относится к высокопроизводительной промышленной серии, производится в Италии. Оснащается достаточно большим горизонтальным компрессором на 500 литров. Высокие параметры производительности (1210 л/мин на выходе) позволяют использовать модель в промышленности и на производстве.
Компрессор способен сжимать атмосферный воздух и целенаправленно подавать его под большим давлением. Чаще всего подобное оборудование используется для обеспечения работы пневматических инструментов и прочего оборудования, может так же применяться для покраски вместе с краскопультами, в автосервисах для накачивания шин транспортных средств. Модель работает от трехфазной электросети с напряжением 380 Вольт.
Ссылки на компрессоры:
| Модель | Напряжение | Мощность | Производительность | Объем ресивера |
|---|---|---|---|---|
| Balma NS59S/500 FT 10 | 380 В | 7500 Вт | 1210 л/мин | 500 л |
| Balma NS59S/500 FT 15 | 380 В | 11000 Вт | 1400 л/мин | 500 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balma |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 315 кг |
| Производительность | 1.4 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1.1 МПа |
| Объем ресивера | 500 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |