





7 789 ₴
Бойлер Thermex ID 100 V (smart) - накопительный водонагреватель для бытового использования. Имеет современный дизайн с узким прямоугольным корпусом, рассчитан на настенную установку, подводка труб нижняя.
Бойлер данного класса чаще всего используется для нагрева воды при условии отсутствии централизованной магистрали, либо же в целях экономии средств, ведь стоимость нагрева воды существенно ниже стоимости магистральных поставок. Может устанавливаться в квартирах, домах, на предприятиях, офисах и в любых других зданиях. Способен подогревать воду до температуры в 75 градусов.
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Объем бака | Мощность | ТЭН | Подводка труб | Конструкция |
|---|---|---|---|---|---|
| Thermex ID 50 V (smart) | 50 л | 1х700 Вт, 1х1300 Вт | "мокрый" | нижняя | вертикальная |
| Thermex ID 80 H (smart) | 80 л | 1х700 Вт, 1х1300 Вт | "мокрый" | нижняя | горизонтальная |
| Thermex ID 80 V (smart) | 80 л | 1х700 Вт, 1х1300 Вт | "мокрый" | нижняя | вертикальная |
| Thermex ID 100 V (smart) | 100 л | 1х700 Вт, 1х1300 Вт | "мокрый" | нижняя | вертикальная |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Основные | |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Частота | 50 Гц |
| Подводка | Нижняя |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вес | 18.8 кг |
| Способ нагрева | Электрический |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ установки | Настенный |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Производитель | Thermex |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |