-10%5 999 ₴
5 399,10 ₴
Высоторез Greenworks G24PS20 без АКБ и ЗУ (5133001250)
Высоторез данной модели применяется с целью выполнения точного спила веток, которые расположены на внушительной высоте. Инструмент позволяет формировать кроны деревьев. Благодаря узкой гарнитуре возможно проникновение в плотное скопление побегов, за счет чего возможна аккуратная чистка насаждений, исключая повреждение ствола и живых веток.
без АКБ и ЗУ - не входит в состав поставки.
Артикул для заказа данной модели – 2000107
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Длина полотна | 20 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина телескопической штанги, min | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети (220 В) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип штанги | разборная |
| Объем масляного картера | 0.8 л |
| Количество звеньев | 33 шт. |
| Вес | 3.8 кг |
| Тип товара | высоторезы |
| Страна происхождения | Япония |
| Бренд | Ryobi |
| Максимальный диаметр среза | 200 мм |