-10%
5 999 ₴
5 399,10 ₴
Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS без АКБ и ЗУ - топовая модель на рынке
Аккумуляторная дисковая пила GreenWorks GD24CS – это полупрофессиональный портативный инструмент, предназначенный для распила древесины и других материалов по прямой линии. Использование аккумулятора вместо проводов позволяет использовать инструмент практически в любых условиях.
Благодаря максимальной глубине пропила 54 мм и твердосплавному пильному полотну TCT вы можете легко работать со всеми типами древесины. Станок также оснащен встроенной лазерной подсветкой, которая включается, когда вы начинаете распил. Аккумуляторная пилу GreenWorks GD24CS можно подключить к системе всасывания, которая помогает собирать отходы во время его работы. Инструмент подходит для отрезных дисков диаметром до 165 мм. Он может резать древесину до 54 мм под углом 90° и до 41 мм под углом 45°. Для использования пилы подойдут аккумуляторы Greenworks 24 В «G24B2» либо «G24B4» (не входят в комплект). Удобство в использовании и безопасной замене пильного диска дополнят эргономичная рукоятка и предусмотренная блокировка шпинделя.
Greenworks Tools находится в авангарде инноваций, а также меняет рынок, предлагая самую надежную в мире линейку садовых инструментов. Являясь одним из крупнейших производителей садовой техники в мире, компания постоянно расширяет линейку садовых инструментов и аксессуаров к ним. Высочайшее качество Greenworks подчеркивается тем фактом, что немецкая группа STIHL (в основном известная своими моторизованными садовыми машинами оранжевого цвета) проявила значительный интерес к материнской компании Greenworks, Globetools. Поэтому заводы Globetools будут производить садовые машины как для Stihl, так и для Greenworks.
- Щеточный двигатель.
- Лазерный указатель.
- Блокировка шпинделя.
- Возможность подключения пылесоса.
- Максимальный угол наклона 45°.
- Эргономичная прорезиненная ручка.
- Циркулярная аккумуляторная пила
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
!!!Данный товар поставляется БЕЗ аккумуляторной батареи и зарядного устройства.
Артикул для заказа - 1500907
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Вид | циркулярная |
| Назначение | по дереву |
| Масса | 30.6 кг |
| Глубина реза | 7.8 см |
| Стационарная установка | да |