
787 878 ₴
Высоторез Makita EY2650H25H - одна из самых дорогих и качественных бензиновых моделей на рынке. Производится Японской компанией Makita
Высоторез данной модели применяется с целью выполнения точного спила веток, которые расположены на внушительной высоте. Инструмент позволяет формировать кроны деревьев. Благодаря узкой гарнитуре возможно проникновение в плотное скопление побегов, за счет чего возможна аккуратная чистка насаждений, исключая повреждение ствола и живых веток.
Если Вас интересует достойный аналог обратите внимание на - Maruyama TPP2630

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Бензиновая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.1 |
| Длина полотна | 20 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина телескопической штанги, min | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | разборная |
| Объем масляного картера | 0.8 л |
| Количество звеньев | 33 шт. |
| Вес | 3.8 кг |
| Тип товара | высоторезы |
| Страна происхождения | Япония |
| Максимальный диаметр среза | 200 мм |