-10%


71 070 ₴
63 963 ₴
Кромкошлифовальный станок HOLZMANN KOS 2510N (230V) - универсальное оборудование предназначенное для обработки древесных и деревосодержащим материалов, отлично справляется со своими функциями, выравнивает плоские поверхности, шлифует кромки и торцы прямолинейных и криволинейных конструкций, придавая им необходимую шероховатость.
HOLZMANN KOS 2510N (230V) - станок профессионального класса применяется во многих отраслях деревообрабатывающей промышленности, в столярном и мебельном производствах, в реставрационных мастерских и прочих бытовых сферах.
Станок оборудован функцией осцилляции, что обеспечивает более эффективную работу шлифования и повышает качество обработки заготовки.
Многофункциональность оборудования предусматривает шлифовку заготовок из различного материала, а также выполнение обработки изделий в разных плоскостях и под заданным углом.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Напряжение |
|---|---|---|---|
| Holzstar KSO 850 (230 V) | 148 кг | 2200 Вт | 220 В |
| Holzmann KOS 2260C (230V) | 288 кг | 2200 Вт | 400 В |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 2510 мм |
| Ширина ленты/листа | 150 мм |
| Общие | |
| Скорость шлифовальной ленты | 16 м/с |
| Выход на аспирацию | 100 мм |