


10 746 ₴
ИБП LogicPower LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт)10A/20A - линейно-интерактивная модель с правильной синусоидой, рассчитана прежде всего на бытовое использование. Особенностью ИБП является возможность его настенной установки и встроенная система активного воздушного охлаждения.
ИБП используется для обеспечения резервного электропитания для различных электрических приборов при перебоях с основным источником электропитания, а так же для стабилизации напряжения в электросети. Данная модель может использоваться совместно с компьютерной и серверной техникой, бытовыми приборами, котлами и системами аварийного освещения. Возможна мощность нагрузки до 1400 Вт.



Ссылки на ИБП:
| Модель | Мощность | Количество выходов |
|---|---|---|
| LogicPower LPY-B-PSW-500VA+ | 350 Вт | 2 |
| LogicPower LPY-W-PSW-500VA+ | 350 Вт | 1 |
| LogicPower LPY-W-PSW-2000VA+ | 1400 Вт | 2 |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время переключения | 6 мс |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |