





44 980 ₴
Все цены на нашем сайте не окончательны, поэтому звоните нам прямо сейчас, с нами можно торговаться!
Виброплита Zipper ZI-RPE120GYN - прямоходная модель профессионального класса, предназначена для выполнения работ по уплотнению грунта, выравниванию различных поверхностей, а так же для ликвидации воздушных полостей. Виброплиту можно использовать при проведении строительных и дорожных работ, может применяться при прокладке коммуникационых трубопроводов и кабелей, а так же в ландшафтном оформлении. Виброплита имеет на борту дизельный двигатель, это позволит сэкономить Ваши финансы при покупке топлива. Основание виброплиты имеет усиленную конструкцию, вместе с центральным расположением вибратора это позволит Вам достаточно эффективно обработать рабочую поверхность при равномерном распределении колебаний рабочей подошвы. В комплект поставки устройства входит вулканический коврик.





Вся продукция Zipper на нашем сайте оригинальная, официально импортирована в нашу страну и имеет гарантию от компании-производителя - 12 месяцев.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Длина рабочей поверхности | 640 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Тактность двигателя | 4 |
| Состояние | новые |