
63 284 ₴
Виброплита AGT PCL120 - доступная модель для дорожних и строительных работ, производиться в Румынии. Поставляется вместе с оросительным бачком для воды. Виброплита очень проста в использовании и при этом имеет неплохую производительность.
При помощи виброплиты можно выполнять работы по уплотнению грунта, песка, щебня и различных строительных сыпучих материалов. Подобную технику чаще всего используют при дорожном строительстве, а так же при подготовке до заливки фундамента зданий. Способен выполнять уплотнение на максимальной глубине до 35 см при максимальной центробежной силе в 18 кН. Двигателем для топливо служит бензин АИ-92/АИ-95.
Компания AGT - производственно-торговая компания, была основана еще в 1994 году на территории Румынии. Под именем бренда выпускается электрическое оборудование, сельскохозяйственная техника, генераторы, инструменты. Производственные мощности компании расположены в Румынии, бренд тщательно контролирует уровень качества своей продукции и ее надежность. На данный момент продукция AGT успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.
Ссылки на виброплиты:
| Модель | Мощность | Рабочая глубина | Сила удара | Размер подошвы |
|---|---|---|---|---|
| AGT PCL120 | 5.5 л.с. | 35 см | 18 кН | 620х450 мм |
| AGT PCL100 | 5.5 л.с. | 30 см | 13 кН | 480x600 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |