



48 199 ₴
Вибротрамбовка Scheppach VS 1000 используется для уплотнения грунта, различных строительных композиций и асфальта. За уплотнение отвечает прямоугольная металлическая подошва, ее размеры составляют 300x310 мм. Скорость движения вибротрамбовки при работе может достигать 13 метров за минуту. Удобные рукоятки с прорезиненной поверхностью делают управление вибротрамбовкой максимально комфортным для оператора.
Вибротрамбовка чаще всего используется при проведении дорожных, либо же строительных работ. Топливом для двигателя устройства служит бензин марки АИ-92.
Ссылки на вибротрамбовки:
| Модель | Мощность | Размер подошвы | Глубина уплотнения |
|---|---|---|---|
| Scheppach VS 1000 | 5.5 л.с. | 300x310 мм | 600 мм |
| Masalta MR-68-H | 3 л.с. | 330х285 мм | 400 мм |
На каждую вибротрамбовку из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на вибротрамбовки Scheppach составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Длина рабочей поверхности | 310 мм |
| Производительность вибромашины | 13 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |