-10%




149 999 ₴
134 999,10 ₴
Швонарезчик NTC RZ122 - новая разработка от ведущего чешского производителя, модель имеет высокую автономность работы, сделана из качественных материалов и рассчитана на длительный срок эксплуатации. Модель используется при проведении различных строительных и ремонтных дорожных работ. Швонарезчик простой в управлении, легко разберется даже неопытный пользователь. Устройство производится в Чехии.
Посмотрите наш небольшой видеообзор:
Швонарезчик - это качественное оборудование профессионального класса, найдет свое применение при выполнении дорожных строительных или же ремонтных работ, с помощью устройства Вы легко сможете производить резку бетона и асфальта. За резку материалов отвечает диск диаметром в 400 мм, он способен обеспечить максимальную глубину реза до 120 мм. Ручки управления устройства могут эффективно регулироваться по высоте. На модели установлен 4-х тактный двигатель с одним рабочим цилиндром, он запускается при помощи системы ручного стартера. Для транспортировки швонарезчика он оснащается колесами небольшого диаметра. На модели имеется встроенная система водяного охлаждения. Топливом для двигателя устройства служит бензин с октановым числом не ниже 92.

В швонарезчике потенциальную опасность для жизни и здорья людей представляет режущий диск, необходимо отметить, что над диском расположен защитный кожух, он выполнен из прочного металлического сплава.




Комплект поставки устройства включает в себя швонарезчик, оросительный бачок, руководство пользователя, гарантийный лист и упаковку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Уровень шума | 122 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 103 |
| Емкость топливного бака | 5300 л |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Объем двигателя | 270 |
| Тип | нарезчик швов |
| Тип привода | дизельный, бензиновый |