





23 684 ₴
Электрический котел Kospel EKCO.LN2M-4 - это обновленная модель от известного польского бренда, поставляется вместе с погодозависимой автоматикой и датчиком для измерения наружной температуры. Оснащается расширительным баком объмом в 6 литров.
Электрический котел может использоваться для отопления как жилых, так и не жилых помещений, чаще всего данная модель устанавливается в домах, коттеджах, больших квартирах, в офисных зданиях и гостиницах. Отопительная мощность котла составляет 4 кВт, его вполне достаточно для установки в помещениях площадью в 40 м2. Для работы котла его необходимо подключить однофазной либо к трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 220 или 380 Вольт.
Ссылки на котлы:
| Модель | Мощность | Площадь обогрева | ГВС |
|---|---|---|---|
| Kospel EKCO.LN2M-4 | 4 кВт | 40 м2 | нет |
| Kospel EKCO.LN2M-6 | 6 кВт | 60 м2 | нет |
| Kospel EKCO.LN2M-8 | 8 кВт | 80 м2 | нет |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |