

21 520 ₴
Электрический котел Kospel EKCO.R2-06 - одноконтурная модель для бытового применения, производится в Польше. Конструкция корпуса котла предусматривает его настенную установку. Котел способен работать как от однофазной (220 В), так и от трехфазной (380 В) электросети.
Электрический котел используется для отопления зданий и помещений, его номинальной мощности в 6 кВт вполне достаточно для обогрева помещения площадью в 60 м2. Котел чаще всего устанавливается в домах, квартирах, а так же в различных нежилых помещениях. Установка может производиться только в системах отопления с принудительной циркуляцией. Имеется возможность подключения к котлу бойлера.
Ссылки на котлы:
| Модель | Мощность | Площадь обогрева | Напряжение |
|---|---|---|---|
| Kospel EKCO.R2-04 | 4 кВт | 40 м2 | 220/380 В |
| Kospel EKCO.R2-06 | 6 кВт | 60 м2 | 220/380 В |
| Kospel EKCO.R2-08 | 8 кВт | 80 м2 | 220/380 В |
| Kospel EKCO.R2-12 | 12 кВт | 120 м2 | 380 В |
| Kospel EKCO.R2-15 | 15 кВт | 150 м2 | 380 В |
| Kospel EKCO.R2-18 | 18 кВт | 180 м2 | 380 В |
| Kospel EKCO.R2-21 | 21 кВт | 210 м2 | 380 В |
| Kospel EKCO.R2-24 | 24 кВт | 240 м2 | 380 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |