

6 000 ₴
Электрический котел Dnipro КЭО-3/220 М (мини) относится к серии доступных, но в то же время достаточно качественных моделей бытового класса. Котел одноконтурный, используется исключительно для отопления помещений. Модель производится в Украине.
Котел станет идеальным решением для отопления квартир, частных домов и любых других помещений. Обеспечивает мощность отопления на уровне 3 кВт, этого вполне достаточно для помещения площадью в 30 м2. Котел имеет достаточно простую конструкцию, сложная автоматика отсутствует, это упрощает процесс его обслуживания. Источником питания для котла служит однофазная электрическая сеть с рабочим напряжением 220 Вольт.
Ссылки на котлы:
| Модель | Мощность | Площадь обогрева | ГВС | Напряжение |
|---|---|---|---|---|
| Dnipro КЭО-3/220 М (мини) | 3 кВт | 30 м2 | нет | 220 В |
| Dnipro КЭО-4,5/220 М (мини) | 4.5 кВт | 45 м2 | нет | 220 В |
| Dnipro КЭО-4,5/380 М (мини) | 4.5 кВт | 45 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-6/220 М (мини) | 6 кВт | 60 м2 | нет | 220 В |
| Dnipro КЭО-6/380 М (мини) | 6 кВт | 60 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-7,5/380 М (мини) | 7,5 кВт | 75 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-9/380 М (мини) | 9 кВт | 90 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-12/380 М (мини) | 12 кВт | 120 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-15/380 М (мини) | 15 кВт | 150 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-18/380 М (мини) | 18 кВт | 180 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-24/380 М (мини) | 24 кВт | 240 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-30/380 М (мини) | 30 кВт | 300 м2 | нет | 380 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |