
3 060 ₴
Электрический котел Dnipro КЭО-3/220(380) МЦ - бытовая одноконтурная модель, предназначена для отопления зданий в холодный период года. Важным преимуществом данной серии котлов является наличие цифрового монохромного дисплея. Отопительная мощность - 3 кВт.
Электрический котел используется для отопления помещений, это могут быть частные дома, квартиры, офисы, небольшие гостиницы. Котел является важной частью системы отопления, в процессе работы он нагревает теплоноситель, в качестве которого выступает вода, при этом вода поступает в трубы и батареи, нагревая при этом помещение. Можно выставить максимальную температуру нагрева теплоносителя до 80 градусов. Обеспечивает обогрев помещения площадью в 30 м2.
Ссылки на котлы:
| Модель | Мощность | Площадь обогрева | ГВС | Напряжение |
|---|---|---|---|---|
| Dnipro КЭО-3/220(380) МЦ | 3 кВт | 30 м2 | нет | 220/380 В |
| Dnipro КЭО-4,5/220(380) МЦ | 4.5 кВт | 45 м2 | нет | 220/380 В |
| Dnipro КЭО-6/220(380) МЦ | 6 кВт | 60 м2 | нет | 220/380 В |
| Dnipro КЭО-7,5/220(380) МЦ | 7,5 кВт | 75 м2 | нет | 220/380 В |
| Dnipro КЭО-9/220(380) МЦ | 9 кВт | 90 м2 | нет | 220/380 В |
| Dnipro КЭО-12/380 МЦ | 12 кВт | 120 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-15/380 МЦ | 15 кВт | 150 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-18/380 МЦ | 18 кВт | 180 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-24/380 МЦ | 24 кВт | 240 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-30/380 МЦ | 30 кВт | 300 м2 | нет | 380 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Возврат из системы отопления | 1" |