
10 260 ₴
Электрический котел Dnipro КЭО-18/380 МЦН используется для обогрева помещений в холодный период года. Котел одноконтурный, рассчитан на настенную установку. Производится в Украине.
Основное предназначение электрического котла - отопления зданий и помещений в зимний период, он может устанавливаться практически в любых жилых и не жилых зданиях. Но чаще всего используется в квартирах и частных домах. В отличии от электрических котлов, электрические практически не требуют обслуживанию и не издают шума. Работает от электросети 380 Вольт.
Отопительная мощность - 18 кВт, при отапливаемой площади в 180 м2.
Ссылки на котлы:
| Модель | Мощность | Площадь обогрева | ГВС | Напряжение |
|---|---|---|---|---|
| Dnipro КЭО-4,5/220(380) МЦН | 4.5 кВт | 45 м2 | нет | 220/380 В |
| Dnipro КЭО-6/220(380) МЦН | 6 кВт | 60 м2 | нет | 220/380 В |
| Dnipro КЭО-7,5/220(380) МЦН | 7,5 кВт | 75 м2 | нет | 220/380 В |
| Dnipro КЭО-9/220(380) МЦН | 9 кВт | 90 м2 | нет | 220/380 В |
| Dnipro КЭО-12/380 МЦН | 12 кВт | 120 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-15/380 МЦН | 15 кВт | 150 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-18/380 МЦН | 18 кВт | 180 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-24/380 МЦН | 24 кВт | 240 м2 | нет | 380 В |
| Dnipro КЭО-30/380 МЦН | 30 кВт | 300 м2 | нет | 380 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |