
4 204 ₴
Пневмопистолет гвозде-скобозабивной Forte NSG-1650 – профессиональный инструмент предназначенный для работ сжатым воздухом, с помощью него быстро и эффективно забиваются металлические скобы, гвозди в деревянные и другие поверхности.
Forte NSG-1650 – надежное ручное устройство широко востребовано среди профессионалов и домашних мастеров при проведение строительных и ремонтных работ, при сборке мебели, изготовлении предметов бытового использования из дерева и других подобных материалов.
Эргономичная рукоять с противоскользящим покрытием максимально снимает напряжение с руки, делает работу удобной и комфортной во время длительных производственных процессов.
Магазин рассчитан на полное наполнение крепежными элементами в 100 единиц, что увеличивает продуктивность и позволяет проводить емкие безостановочные работы.
.
Бренд Forte существует на украинском рынке более 10 лет и за время своего существования зарекомендовал себя как надежный производитель по выпуску современного оборудования и инструментов промышленного и бытового назначения. Основной девиз компании – это высокое качество, инновационный подход и демократические цены. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке, ее производственные мощности расположены в Китае. Продукция бренда популярна в Европе, странах СНГ, Азии, Южную Америке и других странах.
Ссылки на пневмопистолет :
| Модель | Длина гвоздя | Вес | Давление |
|---|---|---|---|
| Makita AF 505 | 15 - 50 мм | 1.4 кг | 4-8 бар |
| Holzmann TN 90 | 50-90 мм | 3.9 кг | 5-7.5 кг / см³ |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию бренда Forte составляет от 12 до 36 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Длина скобы | 40 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 25 литр/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Толщина гвоздей | 1.25х1 мм |
| Длина гвоздей | 15-50 мм |