



18 599 ₴
Рейсмусовый станок Ryobi RAP1500G - достаточно производительная модель полупрофессионального класса. Станок имеет высокую производительность и при этом отличается небольшими габаритами, установка станка производиться на рабочем столе.
Рейсмусовый станок используется для строгания по толщине брусов, досок, щитков и прочих заготовок из древесины, тем самым придавая заготовке нужную для пользователя форму. Подобное оборудование чаще всего используется в столярных мастерских и на мебельном производстве. Максимальная ширина строгания составляет 318 мм, а глубина строгания за один проход - до 3 мм. Работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Ссылки на рейсмусовые станки:
| Модель | Мощность | Глубина строгания | Ширина заготовки |
|---|---|---|---|
| JET JWP-12 | 1800 Вт | 2.5 мм | 318 мм |
| Ryobi RAP1500G | 1500 Вт | 3 мм | 318 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.13 м/сек |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 926 мм |
| Ширина | 566 мм |
| Высота | 476 мм |