
785 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Электрошашлычница-мультигриль Grunhelm GTEG2031 - бытовое оборудование для приготовления различных блюд, с его помощью можно приготовить пищу для десяти человек. Модель имеет горизонтальную конструкцию, поставляется вместе с шампурами.
Устройство может использоваться для приготовления шашлыка, хот-догов и гриль-барбекю. Может использоваться для приготовления практически любых продуктов: мяса, морепродуктов, овощей. Оснащается 10 шампурами. В процессе приготовления шашлыка шампура для более качественной прожарки вращаются вокруг своей оси со скоростью в 2 об/мин. Модель работает от однофазной электросети 220 Вольт.
Ссылки на электрошашлычниц:
| Модель | Мощность | Количество шампуров |
|---|---|---|
| Grunhelm GTEG1026 | 1000 Вт | 6 |
| Grunhelm GTEG2031 | 2000 Вт | 10 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Максимальная температура нагрева | 350 град. |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 10 шт |