
4 039 ₴
Электрическая печь Grunhelm GN50AC - достаточно мощное бытовое оборудование, которое используется для приготовления различных блюд. Печь станет незаменимым помощником на кухне. Модель производится в Китае.
Электрическая печь может использоваться для приготовления и разогрева пищи, а так же для разморозки различных продуктов. Используя печь можно запекать мясо и овощи, печь пиццу, пироги, торты, приготовить жаркое и запеченную картошку. Максимальная мощность работы печи достигает 2200 Вт. Пользователю доступны 4 основных режима приготовления. Печь работает от однофазной электрической сети с рабочим напряжением 220 Вольт.
Ссылки на электрические печи:
| Модель | Мощность | Температура нагрева | Противень для пиццы | Вертел |
|---|---|---|---|---|
| Grunhelm GN50AC | 2200 Вт | 100-250 °С | есть | нет |
| Grunhelm GN50ARC | 2200 Вт | 100-250 °С | нет | есть |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 50 л |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 11 кг |