




24 400 ₴
Стабилизатор напряжения Элекс Ампер-Т У 16-1/50 v2.1 - симисторная модель для бытового использования, имеет 16 ступеней стабилизации с шагом в 7 Вольт. Производиться в Украине. Установка стабилизатора настенная, производиться исключительно в сухих и отапливаемых помещениях.
Стабилизатор используется для выравнивания напряжения в однофазных электрических сетях, на него может поступать ток с напряжением от 145 до 275 Вольт, после его стабилизации на выходе получаем 220 Вольт (возможны небольшие отклонения). Подобное оборудование чаще всего используют в домах, квартирах, магазинах, офисах и других объектах, где имеется проблема с частыми скачками электроэнергии. Мощность нагрузки - до 11000 Вт.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| Элекс Ампер-Т У 16-1/25 v2.1 | 5500 Вт | 1 | 145-275 В |
| Элекс Ампер-Т У 16-1/33 v2.1 | 7000 Вт | 1 | 145-275 В |
| Элекс Ампер-Т У 16-1/40 v2.1 | 9000 Вт | 1 | 145-275 В |
| Элекс Ампер-Т У 16-1/50 v2.1 | 11000 Вт | 1 | 145-275 В |
| Элекс Ампер-Т У 16-1/63 v2.1 | 14000 Вт | 1 | 145-275 В |
| Элекс Ампер-Т У 16-1/80 v2.1 | 18000 Вт | 1 | 145-275 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 24 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |