-32%


7 220 ₴
4 909,60 ₴
Вентилятор KALVENT KOBR 200 M-2K радиальный - достаточно мощная модель для промышленного использования, производиться в Турции. Вентилятор практически полностью сделан из металла, при этом имеет средние размеры и весит не более 10 кг.
Чаще всего подобные вентиляторы используются для вентиляции помещений на различных промышленных объектах, на складских комплексах, в гаражах, на СТО, в мастерских, в промышленных теплицах. Способен обеспечить достаточно высокую производительность работы на уровне 1800 м3/час. Используется исключительно для приточно-вытяжных систем для вентиляции воздуха. Вентилятор работает от обычной однофазной электрической сети с рабочим напряжением 220 Вольт.
Ссылки на вентиляторы:
| Модель | Мощность | Производительность |
|---|---|---|
| KALVENT KOBR 200 M-2K радиальный | 450 Вт | 1800 м3/час |
| Bahcivan BDRAS 120-60 | 90 Вт | 275 м3/час |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 10 кг |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Частота вращения | 2770 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Длина | 322 мм |
| Высота | 146 мм |