



683 193 ₴
Сварочный полуавтомат Deca EASY JOB 525 LAB – универсальное устройство, которое предназначено для сварки различных металлов. Инструмент отличается отменным качеством сборки и доступной ценой.
Deca EASY JOB 525 LAB – прибор используется на СТО, на производствах и промышленных предприятиях, при строительстве дома, где необходимо длительное применение сварочного устройства.
Артикул для заказа данной модели - 249200
Вы можете сваривать детали разной толщины благодаря регулировки тока. Максимальное значение сварочного тока достигает 250 А.
Аппарат защищён от перегрузки и дает возможность выполнять работу без перерывов. Инверторная технология уменьшает потребления энергии в 2 раза.
.
Итальянская марка. которая существует на рынке более 30 лет. Бренд специализируется на производстве профессионального сварочного оборудования, пуско-зарядных устройств. Представительства компании расположены в 100 странах мира. Продукция бренда Deca отличается своей надежностью, качеством и долговечностью.
Ссылки на сварочные полуавтоматы :
| Модель | Вес | Максимальный сварочный ток | Мощность |
|---|---|---|---|
| Deca MIGA 380 | 30 кг | 200 А | 5 кВт |
| Deca JOB 522 Lab | 30 кг | 200 А | 6 кВт |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 30 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.3 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Общие | |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Плавкий предохранитель | 25 А |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Метод сварки | MMA/MIG/MAG/TIG |