






37 600 ₴
Стабилизатор напряжения Элекс Ампер-Р У 16-1/80 v2.1 используется в местах с частыми колебаниями входного электрического напряжения, данная модель рассчитана на работу исключительно в однофазных электросетях с напряжением от 120 до 275 Вольт.
Устройство используется для стабилизации напряжения в электрической сети, его использование позволяет защитить подключенные электрические приборы от повышенной и пониженной частоты, напряжения, а так же от короткого замыкания. Стабилизатор рассчитан на бытовое использование и чаще всего применяется в частных домах, квартирах и офисах. Максимальная мощность составляет 18000 Вт.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| Элекс Ампер-Р У 16-1/25 v2.1 | 5500 Вт | 1 | 120-275 В |
| Элекс Ампер-Р У 16-1/32 v2.1 | 7000 Вт | 1 | 120-275 В |
| Элекс Ампер-Р У 16-1/40 v2.1 | 9000 Вт | 1 | 120-275 В |
| Элекс Ампер-Р У 16-1/50 v2.1 | 11000 Вт | 1 | 120-275 В |
| Элекс Ампер-Р У 16-1/63 v2.1 | 14000 Вт | 1 | 120-275 В |
| Элекс Ампер-Р У 16-1/80 v2.1 | 18000 Вт | 1 | 120-275 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 33 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |