


270 130 ₴
Снегоуборщик Honda HSS 970A ETD - профессиональная модель от всемирно известного японского бренда, имеет бензиновый двигатель и встроенный гусеничный привод. Стальной зубчатый шнек и металлический ковш обеспечивают снегоуборщику длительный строк службы и отличную надежность.
Снегоуборщик используется для расчистки от свежевыпавшего и залежавшегося снега любых участков. Чаще всего подобное оборудование применяется коммунальными службами, но может использоваться так же в бытовой сфере. Ширина уборки участка за один проход составляет 71 см, при высоте обработки до 55 см. Максимальная дальность выброса снега может достигать 16 метров. Конструкция с гусеничным приводом гарантирует отличную проходимость даже в труднодоступных местах.
Ссылки на снегоуборщики:
| Модель | Мощность двигателя | Ширина обработки | Дальность выброса снега |
|---|---|---|---|
| Honda HSS 1380A ETD | 13 л.с. | 81 см | 17 м |
| Honda HSS 970A ETD | 8.1 л.с. | 71 см | 16 м |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | Honda |
| Мощность двигателя, л.с. | 8.1 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Тип привода | Гусеницы |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 710 мм |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 16 м |
| Вес | 126 кг |