


8 996 ₴
ИБП Challenger HomeLine 1500W24 - линейно-интерактивная модель, которая рассчитана прежде всего на бытовое использование. ИБП обеспечивает форму напряжения на выходе в виде чистой синусоиды. Произведено в Китае.
ИБП рассчитан на использование в частных хозяйствах, но может так же применяться в офисах и даже на небольших предприятиях. Чаще всего подобные ИБП используют совместно с компьютерной и офисной техникой, бытовыми приборами. Но наличие сквозного "0" позволяет использовать ИБП вместе с практически любыми видами газовых котлов. Может работать при подключаемой мощности нагрузки до 1050 Вт.
Ссылки на ИБП:
| Модель | Мощность | Наличие АКБ | Ток заряда | Напряжение батареи | Вес |
|---|---|---|---|---|---|
| Challenger HomeLine 1000T12 | 700 Вт | нет | 10/20 А | 12 В | 8.6 кг |
| Challenger HomeLine 1000W12 | 700 Вт | нет | 10/20 А | 12 В | 7.7 кг |
| Challenger HomeLine 1500T24 | 1050 Вт | нет | 10/15 А | 24 В | 9.6 кг |
| Challenger HomeLine 1500W24 | 1050 Вт | нет | 10/15 А | 24 В | 8.8 кг |
| Challenger HomeLine 2000T12 | 1400 Вт | нет | 10/20 А | 12 В | 13 кг |
| Challenger HomeLine 6000T48 | 4200 Вт | нет | 10/20 А | 48 В | 24.2 кг |
| Challenger HomeLine 7000T48 | 5000 Вт | нет | 10/20 А | 48 В | 26.3 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 15 А |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 311 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |