


787 878 ₴
Аккумуляторный триммер Makita DUR366LZ - довольно производительное оборудование профессионального класса, применяется с целью стрижки травы и ухода за газоном. Триммер питается от АКБ, при этом аккумуляторная батарея и зарядное устройство к ней не входят в комплект поставки.
Ухоженный газон с подстриженной травой с положительной стороны характеризует владельца частного имения, для решения данной задачи идеально подходит аккумуляторный триммер. Так же триммер может с успехов применяться на участках в садовой и парковой зонах, на дачном и огородном участках и в других местах с травяным покрытием. Стрижка травы может производится как косильной леской, так и с использованием ножа.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR189 | Аккумуляторный | 30 см | 3.1 кг |
| Makita DUR189Z | Аккумуляторный | 30 см | 3.1 кг |
| Makita DUR187LZ | Аккумуляторный | 30 см | 3.7 кг |
| Makita DUR366LZ | Аккумуляторный | 35 см | 4.5 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина скашивания | 350 |
| Максимальное количество оборотов | 6500 |