




7 944 ₴
Аккумуляторная коса Makita DUR187LZ - производительное устройство профессионального уровня, модель разработана и производится известным японским брендом. Коса работает от аккумуляторной батареи, которая не входит в комплект поставки, так же как и зарядное устройство.
В качестве режущей системы в косе может использоваться леска либо нож, леска используется для работы с травяным покрытием, комплектный нож более эффективен для кошения парослей бурьяна и небольших кущей. При использовании лески ширина покоса составит 30 см, если пользоваться ножом - 25,5 см. Косу подобного типа чаще всего применяют на участках возле дома и иных строений, но ее так же можно использовать в парку, в саду и в любых других местах.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR187UZ | Аккумуляторный | 30 см | 3.5 кг |
| Makita DUR189 | Аккумуляторный | 30 см | 3.1 кг |
| Makita DUR189Z | Аккумуляторный | 30 см | 3.1 кг |
| Makita DUR187LZ | Аккумуляторный | 30 см | 3.7 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |