

787 878 ₴
Аккумуляторная коса Makita DUR184LZ - надежное и выносливое оборудование профессионального уровня от качественного японского бренда. Коса может использоваться даже в самых труднодоступных местах, где нет возможности воспользоваться газонокосилкой.
Для ухода за газоном и кошения травы на нем идеально подходит данная модель аккумуляторной косы, помимо этого она так же может применяться в парковой зоне, в саду, на футбольном поле. При помощи косы вы сможете не только ухаживать за газоном, но и производить заготовку сена в небольших количествах. В качестве режущей системы в устройстве используется леска, она обеспечивает ширину кошения в 30 см за один проход.
Обратите внимание: зарядное устройство и аккумуляторная батарея не входят в комплект поставки! Данные аксессуары приобретаются пользователем отдельно!
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR 365 UZ | Аккумуляторный | 35 см | 5.2 кг |
| Makita DUR 361 UZ | Аккумуляторный | 23 см | 5.8 кг |
| Makita DUR188UZ | Аккумуляторный | 30 см | 3.8 кг |
| Makita DUR184LZ | Аккумуляторный | 30 см | 3.6 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |