


787 878 ₴
Аккумуляторная коса Makita DUR364LPM2 - небольшое, но производительное устройство профессионального уровня, за счет работы от аккумуляторной батареи имеет высокую степень автономности. Уровень шума, который издает эта модель не превышает 81 Дб.
Коса используется с целью кошения травы на любых небольших по площади участках, может использоваться в саду, парку, на огороде и конечно же на придомовой территории. Обработка травы производится посредством воздействия на нее режущей лески, при этом ширина кошения за один проход составляет 35 см. Коса имеет удобную D-образную рукоятку, работает от аккумуляторной батареи с напряжением 18 Вольт и емкостью 4 Ач.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR187UZ | Аккумуляторный | 30 см | 3.5 кг |
| Makita DUR365UPM2 | Аккумуляторный | 35 см | 5.2 кг |
| Makita DUR365URM2 | Аккумуляторный | 35 см | 5.2 кг |
| Makita DUR364LPM2 | Аккумуляторный | 35 см | 4.5 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |