


33 900 ₴
Стабилизатор напряжения Элекс Ампер У 9-1/80 v2.0 - достаточно мощная симисторная модель украинского производства. Сам стабилизатор 9-ти ступенчатый, оснащен жидкокристаличным дисплеем для индикации рабочих параметров.
Устройство используется для стабилизации напряжения в однофазной электрической сети, чаще всего применяется в домах, офисах, квартирах и на небольших предприятиях. Эффективно стабилизирует напряжение для компьютеров, офисной и бытовой техники, электрических котлов и прочего оборудования. Диапазон стабилизации рабочего напряжения составляет от 160 до 260 Вольт. Номинальная мощность - 18000 Вт.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| Элекс Ампер У 9-1/10 v2.0 | 2200 Вт | 1 | 160-260 В |
| Элекс Ампер У 9-1/16 v2.0 | 3500 Вт | 1 | 160-260 В |
| Элекс Ампер У 9-1/80 v2.0 | 18000 Вт | 1 | 160-260 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 577 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Вес | 30 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |