





8 600 ₴
Стабилизатор напряжения Элекс Ампер У 12-1/16 v2.0 - мощная модель для бытового использования, производиться в Украине. Стабилизатор имеет прочный стальной корпус, в задней части которого расположены крепления для настенной установки.
Модель используется в однофазных электрических сетях с частыми скачками напряжения, позволяет выполнить стабилизацию электрического тока до стабильных 220 Вольт, при условии, что входное напряжение составляет от 125 до 275 Вольт. Мощность подключаемой нагрузки может составлять до 3500 Вт. Чаще всего подобное оборудование применяется совместно с различными электрическими приборами и компьютерной техникой в домашних условиях и в офисах.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| Элекс Ампер У 12-1/10 v2.0 | 2200 Вт | 1 | 145-275 В |
| Элекс Ампер У 12-1/16 v2.0 | 3500 Вт | 1 | 145-275 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Высота | 398 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Вес | 13 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |