



4 204 ₴
Дизельный генератор Hyundai DHYW 210AC - сварочная модель с высоким уровнем автономности работы. Дизельный генератор используется для производства однофазного электрического тока с рабочим напряжением 220 Вольт.
Дизельный генератор чаще всего используется в качестве источника электропитания для сварочных аппаратов, различных строительных инструментов и бытовых электроприборов. Подобное оборудование чаще всего используется на строительных площадках и на различных производствах. Номинальная мощность работы генератора составляет 4500 Вт, но может кратковременно увеличиваться под максимальной нагрузкой до 5000 Вт.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Топливо | Номинальная мощность | Максимальная мощность | Стартер | Напряжение |
|---|---|---|---|---|---|
| Hyundai DHY 8500LE | дизель | 6.5 кВт | 7.2 кВт | ручной/электрический | 220 В |
| Hyundai DHYW 210AC | дизель | 4.5 кВт | 5 кВт | ручной/электрический | 220 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Hyundai D480 |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 135 кг |