




25 000 ₴
Стабилизатор напряжения Синус 9-16 IP56 - профессиональная модель, которая выполнена в защищенном корпусе. Стабилизатор оснащен системой микропроцессорного управления, имеет функциональное и надежное ПО. Производиться в Украине.
Подобные стабилизаторы напряжения устанавливаются на улице под открытым небом, они могут использоваться для нужд промышленных предприятий и жилых домов. Диапазон входного напряжения при котором осуществляется стабилизация до 220 Вольт составляет от 115 до 275 Вольт, при этом максимальное отклонение не будет превышать 4 %. Может использоваться при максимальной нагрузке в 9 кВт.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| Синус 5.5-16 IP56 | 5.5 кВт | 1 | 115-275 В |
| Синус 7-16 IP56 | 7 кВт | 1 | 115-275 В |
| Синус 9-16 IP56 | 9 кВт | 1 | 115-275 В |
| Синус 11-16 IP56 | 11 кВт | 1 | 115-275 В |
| Синус 14-16 IP56 | 14 кВт | 1 | 115-275 В |
| Синус 18-16 IP56 | 18 кВт | 1 | 115-275 В |
| Синус 22-16 IP56 | 22 кВт | 1 | 115-275 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синус-Инженеринг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 115 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 56 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |