

16 200 ₴
Стабилизатор напряжения Струм СНТО-5-12 Home относится к профессиональной серии украинского бренда, сам стабилизатор выполнен по тиристорной технологии, при этом имеет 12 ступеней стабилизации с шагом в 10 Вольт.
Стабилизатор рассчитан на подключение различных электрических приборов суммарной мощностью до 5000 Вт включительно. Данная модель однофазная, устанавливается в местах с частыми скачками электрического напряжения. Позволяет стабилизировать электрический ток до показателя в 220 Вольт, при максимальном отклонении в 4.5 %. В большинстве случаев подобное оборудование используют в частных домах, квартирах, офисах и на небольших предприятиях.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| Струм СНТО-5-12 Home | 5000 Вт | 1 | 145-265 В |
| Струм СНТО-7-12 Home | 7000 Вт | 1 | 145-265 В |
| Струм СНТО-9-12 Home | 9000 Вт | 1 | 145-265 В |
| Струм СНТО-11-12 Home | 11000 Вт | 1 | 145-265 В |
| Струм СНТО-14-12 Home | 14000 Вт | 1 | 145-265 В |
| Струм СНТО-18-12 Home | 18000 Вт | 1 | 145-265 В |
| Струм СНТО-22-12 Home | 22000 Вт | 1 | 145-265 В |
| Струм СНТО-27-12 Home | 27000 Вт | 1 | 145-265 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Струм |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 493 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Вес | 16 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |