




44 700 ₴
Стабилизатор напряжения Струм СНТО-11-16 Professional - тиристорная модель с 16 ступенями стабилизации, рассчитана как на бытовое, так и на профессиональное использование. Может устанавливаться исключительно в сухих отапливаемых помещениях. Модель производиться в Украине.
Устройство используется в условиях нестабильного электроснабжения и частых скачков напряжения, позволяет стабилизировать однофазное входное напряжения до 220 Вольт с максимальной погрешностью не более 2.5 %. Стабилизатор может использоваться на промышленных предприятиях, складских комплексах, в частном жилище, а так же в офисах. Может работать при максимальной мощности нагрузки до 11000 Вт.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| Струм СНТО-7-16 Professional | 7000 Вт | 1 | 135-265 В |
| Струм СНТО-9-16 Professional | 9000 Вт | 1 | 135-265 В |
| Струм СНТО-11-16 Professional | 11000 Вт | 1 | 135-265 В |
| Струм СНТО-14-16 Professional | 14000 Вт | 1 | 135-265 В |
| Струм СНТО-18-16 Professional | 18000 Вт | 1 | 135-265 В |
| Струм СНТО-22-16 Professional | 22000 Вт | 1 | 135-265 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Струм |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 22 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |