




65 975 ₴
Виброплита Hyundai HPC 450R - дорожно-строительная техника профессионального класса. Обладает достаточно высокой производительностью и при этом оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем от Hyundai. Поставляется вместе с транспортировочными колесами.
Виброплита используется в строительной отрасли при уплотнении различных несыпучих материалов, а так же в дорожно-строительной отрасли при утрамбовке тротуарной плитки и свежезалитого асфальта. Мощная отцентрированная сила в 22 кН способна проникать на максимальную глубину до 50 см включительно, при этом происходит качественная прессовка даже неоднородных по структуре масс.
Ссылки на виброплиты:
| Модель | Отцентрованная сила | Размер платформы | Глубина уплотнения |
|---|---|---|---|
| Hyundai HPC 450R | 22 кН | 660x380 мм | 50 см |
| Hyundai HPC 400W | 14 кН | 420x520 мм | 30 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 146 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Hyundai IC 200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |