
11 392,54 ₴
Культиватор Forte МКБ-650В - сельскохозяйственное оборудование для бытового использования. Оснащается достаточно мощным бензиновым двигателем, при этом его вместительный топливный бак на 1.5 литров обеспечивает длительную работу на одной заправке. Модель производиться в Китае.
Культиватор используется для сельскохозяйственной обработки небольших по площади участков, чаще всего применяется на огородах, теплицах, участках возле домов и других зданий. С его помощью можно выполнять вспашку и рыхление земли, окучивание, а так же прополку. Ширину культивации за один проход составляет 650 мм, при этом глубина культивации может регулироваться до 250 мм включительно. Топливом для двигателя служит бензин АИ-92 и выше.
Ссылки на мотоблоки и культиваторы:
| Модель | Топливо | Мощность | Стартер | Ширина обработки | Глубина культивации |
|---|---|---|---|---|---|
| Forte 1050GS NEW | бензин | 7 л.с. | ручной | 950 мм | 300 мм |
| Forte HSD1G-135 | дизель | 9 л.с. | ручной | 1350 мм | 300 мм |
| Forte МКБ-650В | бензин | 4.5 л.с. | ручной | 650 мм | 250 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Forte |
| Максимальная ширина обработки | 65 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |