

19 149,30 ₴
Культиватор Forte 1050G NEW - обновленная модель 2022 года, в сравнении с предыдущей моделью, имеет более мощный бензиновый двигатель и другое исполнение механической коробки передач. Данная модификация оснащается колесами диаметром по 8 дюймов. Культиватор производиться в Китае.
Культиватор используется для сельскохозяйственной обработки участков с максимальной площадью до 50-70 соток включительно. Может применяться для вспашки и культивации грунта, а так же для посадки и сбора урожая. Чаще всего подобное оборудование применяется на приусадебных участках и на огородах. Позволяет регулировать максимальную глубину культивации до 30 см включительно. Топливом для двигателя служит бензин АИ-92 и выше.
Ссылки на мотоблоки и культиваторы:
| Модель | Топливо | Мощность | Стартер | Ширина обработки | Глубина культивации | Диаметр колес |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Forte 1050G NEW (колеса 8") | бензин | 7 л.с. | ручной | 1050 мм | 300 мм | 8" |
| Forte 1050G NEW (колеса 10") | бензин | 7 л.с. | ручной | 1050 мм | 300 мм | 10" |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |